Сколько метров будет придомовая территория в многоквартирным доме?

• г. Уфа

Сколько метров будет придомовая территория в многоквартирным доме?

Ответы на вопрос (2):

Придомовая - это та территория, которая была выделена застройщику договором с администрацией города о выделении земли под строительство этого дома, а не "сколько метров".

Нужно межевать территорию? Если дом барак и жители там живут давно.