Как расторгнуть договор с микрофинансовой компанией без штрафов и процентов в сложной финансовой ситуации?
• г. Анапа
Как я могу рассторгнуть договор с микрофинансовой компанией (займ) в связи с тяжелым финансовым положением, хочу отдать им деньги, но без штрафов и процентов.
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
В судебном порядке, но уменьшить можно только сумму неустойки.
Спросить29.09.2014, 21:54,
г. Краснодар
для начала, что у вас с самой ситуацией по выплатам? есть ли задолженность? сколько? необходимо изучить условия самого договора и т.п.