Как расторгнуть договор с микрофинансовой компанией без штрафов и процентов в сложной финансовой ситуации?

• г. Анапа

Как я могу рассторгнуть договор с микрофинансовой компанией (займ) в связи с тяжелым финансовым положением, хочу отдать им деньги, но без штрафов и процентов.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке, но уменьшить можно только сумму неустойки.