Возможно ли получить квартиру ветерану боевых действий семье, ждущей третьего ребенка?

• г. Волоколамск

Мой муж является ветеранам боевых действий. Служил в горячей точке, в чечне. Живем в московской облости вот уже 13 лет, снимаем жилье так как своего нет. вот вот ждем третьего ребеночка. Скажите возможно ли, можем ли мы получить квартиру. Слышала про п 1 статьи 16 Федерального закона О ветеранах: 3) первоочередное бесплатное предоставление жилых помещений в домах государственного и муниципального жилищных фондов нуждающимся в улучшении жилищных условий; или может есть какой нибудь другой вариант?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет сейчас такого, это тем кто до 2005 года встал в очередь. Остальные в общем порядке

Вы закон в старой редакции смотрите. В настоящее время возможно внеочередное обеспечение жильем ветеранов БД лишь в том случае, если они встали на жилищный учет до 01.01.2005 года.

Можете быть обеспечены жильем лишь на общих основаниях.

Спасибо огромное за ответы