Необходимость предъявления справки о незамужестве для регистрации брака между гражданами России и Украины на территории России - возможность получения справки через посольство или нотариуса

• г. Подольск

Дял регистрации брака между гражданом россии и украины на территории Росии, гражданке Украины необходимо предъявить справу о том что не замужем. Ее можно получить либо в посольстве либо оформить заявление в нотариуса. Подоцдет ли справка оформлена в нотариуса России?

Ответы на вопрос (2):

Нотариус не выдает эту справку

нотариус выдает, был вопрос подойдет ли она в ЗАГС