Как ограничить общение новой девушки бывшего мужа с нашим ребенком?

• г. Воронеж

Мы с мужем в разводе. Нашему ребенку 3 года. Сейчас он проживает со своей новой девушкой. Он исправно платит элементы и его ограничивать в общении с ребенком я не хочу. Но его девушка звонит мне, оскорбляет, грозиться, что будет гулять и воспитывать моего ребенка. Могу ли я как то ограничить законным способом ее общении с моим ребенком? Не.

Ответы на вопрос (1):

Можете.Ребенок малолетний,Вы можете настаивать на его свиданиях с отцом в Вашем присутствии, и проведите с отцом разъяснительную беседу.