Проблема с не подходящими вещами и отсутствием обмена в магазине - что делать?

• г. Магадан

Купила пижаму, две ночных рубашки. Расчиталась карточкой. Пришла домой - одна рубашка подошла а пижама и другая рубашка не подошли. Принесла в магазин обменять, а других подходящих размеров не оказалось. Деньги не возвращают, сказали, чтобы вещи обратно забрала. А я их не забрала, т.к.продавец их взяла сначала. А мне-то зачем, если вещи не подошли. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск о защите право потребителя.