На конверте написано истек срок. И суд вынес заочное решение. Я написала заявление на отмену заочное решения. Судья отклонил.

• г. Дзержинск

На конверте написано истек срок. И суд вынес заочное решение. Я написала заявление на отмену заочное решения. Судья отклонил.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Напишите апелляцию на решение суда.

Здравствуйте! Приведите заявление в соответствие с нормами процессуального законодательства (обратитесь очно к юристу), и подайте снова

Здравствуйте! Суд не принял заявление или вынес определение об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?