Положена ли ставка сторожа в сельском Доме культуры?

• г. Малоярославец

Положена ли ставка сторожа в сельском Доме культуры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не обязательно, всё на усмотрение руководителя

1. Имеет ли право директор сельского Дома культуры дополнительно работать и получать 0,5 ставки методиста. Какие есть нормативные документы по этому вопросу?

2. Какие нормы труда существуют для работников сельского Дома культуры, а именно: художественного руководителя, помощника художественного руководителя, уборщиц, руководителя кружка, рабочего по зданию, хормейстера, балетмейстера, репетитора по вокалу, аккомпаниатора, дворника, методиста, художника, завхоза?