Продолжающийся отключение электроэнергии угрожает жителям Астрахани, включая высокопоставленных врачей

• г. Астрахань

Обращаются к Вам жители города Астрахани. Улиц Камызякская, Розовая, Вишнёвая, Карагалинская, пер Огородный. Дачное общество «Медик-2» и общество «Автомобилист» Советского района. Наши участки на, которых многие люди постоянно проживают находятся без электроэнергии уже шесть месяцев. Раньше был небольшой долг, который уже давно погасили из за этого электричество было отключено. Люди в черте города вынуждены жить с керосиновыми лампами среди них есть и заслуженные врачи города. Мало того, что мы в городе существуем без газа, городской воды, теперь мы не можем добиться от городских властей электроэнергии. У нас есть собственное ТП-615, с установленными железобетонными столбами под электропровода находящиеся на территории Советского района города Астрахани. Мы обращались и к нашему уважаемому Президенту, мы уже не говорим о местных чиновниках. Которые просто отписываются и врут нашему Президенту. И это всё происходит в век высоких технологий. Скоро зима мы замёрзним!

Ответы на вопрос (1):

Ради Бога, прошу меня извинить! Понятна Ваша боль, но не понятно - чего Вы хотите от нас?

Консультация - это направление к действию. Согреть Вас мы не можем. В вашем случае консультация, тем более - вот такая, заочная, Вам ничем не поможет.

Обращайтесь к любому РЕАЛЬНОМУ адвокату/юристу, который и будет РАБОТАТЬ, а не консультировать.

Всего доброго.