Возможно ли оформление временной регистрации для граждана другой страны с видом на жительство РФ, при наличии владения квартирой в подмосковье?

• г. Одинцово

Являясь собственником квартиры в подмосковье и гражданином другой страны, при наличии вида на жительство РФ могу ли Я оформить временную регистрацию сроком на 3 года другому гражданину моей страны при наличии у того РВП РФ? если да,то наличие каких документов требуются с моей стороны?

Ответы на вопрос (3):

Не можете. Могут только граждане РФ.

А временную регистрацию на 3 месяца возможно сделать??

Тоже нет. Только граждане РФ могут.