Как написать заявление на увольнение без отработки, чтобы получить зарплату до отпуска?

• г. Москва

Я ухожу в отпуск с 1 по 14 октября. Написала доверенность сотруднице на получение моей (черной) зп, она выдается 10 числа. Хочу написать заявление на увольнение, не отрабатывая. У меня вопрос: с какого числа мне его лучше написать чтобы получить зп и не отрабатывая? Если написать на отпуск с последующим увольнением, то соответсвенно с зарплатой можно распрощаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете написать заявление и на отпуск с последующим увольнением - з/п в любом случае должны будут выплатить.

В случае увольнения должен быть выплачен полный расчёт в день увольнения.