Как снизить инвентаризационную стоимость квартиры, превышающую ее рыночную стоимость?

• г. Ярославль

Что предпринять, чтобы снизить инвентаризационную стоимость квартиры, которая в 2013 г необоснованно выросла.

7 лет назад построила по долевому строительству однокомнатную квартиру площадью 42,2 кв. м в Ярославле за 780 000 рублей, в техпаспорте было написано, что стоимость квартиры на 01.01.2007 г-389 358 рублей, в 2011 году инвентаризационная стоимость была 479 105 рублей, а сейчас пришло извещение на налог на имущество по этой квартире, где указана ее инвентаризационная стоимость - 1 902 545 рублей. Что делать, так как эту квартиру оценили выше ее рыночной стоимости.

Ответы на вопрос (1):

где указана ее инвентаризационная стоимость - 1 902 545 рублей.Что делать, так как эту квартиру оценили выше ее рыночной стоимости

---обращаться в суд и оспаривать данную оценочную стоимоть как нереально завышенную.