Вопрос о выплатах при отпуске по уходу за ребенком для мужа, работающего на хлебокомбинате

• г. Тихорецк

У меня муж работает на хлебокомбинате зарплата 15 тысяч, а я нигде не работаю, была в академическом отпуске, сейчас в декабре меня на учебу вызывают, дочке 1 год и 7 месяцев, он хочет взять отпуск по уходу за ребенком ему положены какие - либо выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Он может оформить ежемесячное пособие по уходу за ребенком