Хотела у вас уточнить я в академическом отпуске по уходу за ребенком положены ли какие нибудь выплаты с учебы?

• г. Куйтун

Хотела у вас у точнить я в акодемическом отпуске по уходу за ребенком положены ли какие нибудь выплаты с учебы?

Ответы на вопрос (2):

Вам положены следующие выпаты

Единовременная выплата при условии постановки на учет в медицинское учреждение на раннем сроке беременности.

Пособие по беременности и родам.

Единовременная выплата по случаю рождения малыша.

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Пособие по беременности и родам;

единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности;

единовременное пособие при рождении ребенка;

ежемесячное пособие по уходу за ребенком;

пособие на ребенка;

единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву;

ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.