Компания меняет название и хозяев, но не меняет вид деятельности - вопрос компенсации за неотбывший отпуск

• г. Саранск

Я работаю в одной компании, по прошествии 12 месяцев она меняет название и хозяев, но не меняет вид деятельности. Т. е. работает все с теми же клиентами, с теми же долгами. Меня же просят написать заявление по собственному желанию и заявление о приеме в компанию с другим названием. Теперь суть вопроса: должна ли мне новая компания оплатить компенсацию за не отбытый отпуск или же мне его предоставить.

Ответы на вопрос (1):

должна ли мне новая компания оплатить компенсацию за не отбытый отпуск или же мне его предоставить.

- Да, должна- это та же самая компания, но с другим названием.