Ответ ГИБДД - пересдача теории временно преостановлена в нашем городе

• г. Нижневартовск

Интересует такой вопрос В гибдд узнавала о пересдачи теории так как скоро кончается срок лишения прав, но мне ответили что закон в нашем городе о пересдачи преостановлен. Правда ли это что не придется пересдавать теорию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы были лишены прав до 1 сентября 2013 года - Вам не нужно пересдавать. В ином случае все же придется