Блокировка третьей страницы - как защититься от дифамации и рассылки персональной информации

• г. Санкт-Петербург

Уже блокируют третью страницу человека, который поливает меня грязью. Я не знаю, что делать-идёт от него рассылка моим друзьям и родным мужа.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в полицию для установления виновного лица, для привлечения его к административной ответственности по ч.1 ст.5.61 КОАП РФ - оскорбление