Как защититься от угрозы взлома страницы и передачи личных фотографий+?

• г. Серпухов

А если я я не знаю человека, знаю лишь его киви кошелек, и Ip но левый, и он взломал мою страницу скачал оттуда фотографии, которые в переписке с молодым человеком и угрожает с моей страницы послать всем друзьям и родственникам. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.163 УК РФ подавайте заявление на возбуждение уголовного дела. Также и по ст.306 УК РФ можно и против Вас возбудить уголовное дело. Переписка есть с вымогателем?

Да,переписка есть