Хочу зарегистрироваться в качестве ИП, для оказания юридических услуг (консультации, составление заявлений, жалоб и пр.

• г. Хабаровск

Хочу зарегистрироваться в качестве ИП, для оказания юридических услуг (консультации, составление заявлений, жалоб и пр., заполнение документов), какой вид деятельности по ОКВЭД я должен указать в заявлении при регистрации ИП и необходима ли мне лицензия для оказания такого роад услуг.

Ответы на вопрос (1):

Странный у вас вопрос для юриста. Лицензия юристу не требуется