Какие решения могут быть вынесены в суде по просроченным кредитам при отсутствии имущества и пребывании в декрете?

• г. Нижневартовск

У меня есть просроченные кредиты. Сама я в декрете. Имущества никакого нет, прописана я в мамином домике в деревне. Когда банки подадут на меня в суд, какое решение могут вынести?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, я думаю что вы сами знаете ответ. Если вы брали деньги у банка, то обязаны их вернуть. Суд удовлетворит требования банка о взыскании задолженности.