Как предотвратить незаконное постройку забора соседом возле моей стены, указанной в техническом паспорте квартиры?

• г. Петрозаводск

Скажите пожалуйста сосед поставил забор вплотную к моей стене которая показана в плане тех. паспорта на квартиру. Как заставить его убрать пристроенные забор?

Ответы на вопрос (1):

В случае отказа на Вашу просьбу в судебном порядке. В случае необходимости с радостью помогу. 28-48-58