Оптимальная форма ведения бизнеса для иностранного гражданина с возможностью свободной коммерческой и благотворительной деятельности, полным контролем и сохранением конфиденциальности финансовой информации, при огранич

• г. Москва

Оптимальную форму ведения бизнеса для иностранного гражданина с уловиями 1) иметь возможность заниматься любой коммерческой и благотворительной деятельностью без каких-либо ограничений;

2) обеспечивать наиболее полный контроль за действиями руководства фирмы;

3) сохранять конфиденциальность основной финансовой информации о деятельности фирмы (бухгалтерский отчет, баланс и т.п.);

4) ограничивать пределы ответственности по обязательствам такой фирмы суммой вклада в ее капитал.

Доп пожелание привлечь в фирму в качестве соучиредителей граждан России.

Ответы на вопрос (2):

Сразу столько вопросов, к тому же не юридического характера?.. Иностранный гражданин в любое время вправе обратиться за помощью к российским адвокатам.

Здравствуйте!

В данном случае вам подходит самая распространенная форма - Общество с ограниченной ответственностью. Если вам нужен дополнительный контроль за руководством фирмы со стороны ее владельцев, тогда нужен устав, в котором более подробно расписаны все компетенции и полномочия в соответствии с вашими желаниями.

Ели вам нужна будет помощь по оформлению организации, обращайтесь.