Украдены деньги с QIWI и карты Сбербанка после блокировки моего МТС - что делать?

• г. Краснодар

27.09.2014 в 12:15 мой мтс был заблокирован, в 14.17 я произвел замену сим карты в ближайщем офисе мтс. За два часа украли деньги с qiwu и с карты сбербанка. Дозвониться до оператора не мог 3 дня, пока не попросил телефон у друга, оператор мтс ответил сразу. Оператор сказал, что замена не производилась и сим картп была исправна. Взял детализацию, в ней все операции прописаны. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь срочно в полицию по данному факту для установления виновных лиц