С какого момента наступает исковая давность по кредиту сбербанка, если являешься поручителем данного кредита.

• г. Красноуфимск

С какого момента наступает исковая давность по кредиту сбербанка, если являешься порутилем данного кредита.

Ответы на вопрос (4):

Исковая давность начинает течь с даты неоплаты последнего платежа

Общий срок исковой давности 3 года. Также смотрите договор получительства.

Последнего платежа моего или других поручителей в этом же кредите

Последнего платежа других поручителей.Так как солидарная ответственность поручителей