Как защитить свою собственность от возможного ареста банком при обнулении кредитов

• г. Омск

Я обратилась в фирму Эскалат, для обнуление кредитов, могут ли банки наложить арест на 1/2 квартиры и машины в моей собственности. Если да, то какие меры нужно принять?

Ответы на вопрос (3):

На квартиру не могут, если это единственное жилье (ст. 446 ГПК РФ)

А в отношении машины какие действия могут быть?

На машину могут наложить арест.Поэтому вам нужно ее переписывать на родственников или знакомых