Как защитить себя от мошенников и недобросовестной взыскательной службы МТС банка - советы и рекомендации

• г. Нерюнгри

Я стала жертвой мошенников, на меня взяли кредит в МТС банке два года назад, о котором я даже не знала, теперь мне в день по 20 раз звонят с службы взыскания я объясняла что я не брала этот кредит, а они угрожают и грубо разговаривают. Подскажите пожалуйста что делать и стоит ли брать трубку когда они звонят, или что им говорить если брать трубку?

Ответы на вопрос (1):

В полицию обратитесь для начала.