Права беременного сотрудника при закрытии обособленного подразделения - выплата пособия и возможность увольнения.

• г. Барнаул

Могут ли уволить беременного сотрудника при закрытии обособленного подразделения, если да, то кто будет осуществлять выплату пособия по беременности и родам и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

При закрытии обособленного подразделения. все обязательства переходят в центральный офис, они и должны вам производить выплаты.