Как поступить, если владелец требует дополнительную выплату наличными после ДТП, несмотря на наличие осаго и каско?

• г. Павлово

Попал в дтп вина моя владелец требует выплаты наличными хотя есть и осага и каска. На ремонт его машины страховая перечислила 103 тысячи и он требует еще 180 как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Ничего добровольно не платить. Пусть в суде доказывает это превышение (ст. 55-56 ГПК РФ)