Отсутствие материнского капитала на покупку жилья - возможности получить помощь от государства

• г. Ярославль

Не работаю. Материнского капитала на покупку жилья не хватает. Могу ли расчитывать на какую либо помощь от государства на покупку жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь согласно ст.51 ЖК РФ в администрацию района.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка не имеющая своего жилья хочу приобрести жилье но не хватает материнского капитала могу ли я рассчитывать на помощь государства?

Могу ли я расчитывать на помощь от государства как многодетная и мать одиночка, на покупку жилья кроме материнского капитала.

Может ли одинокая мама двоих детей, один из которых совершеннолетний, получить какую либо помощь от государства при покупке жилья, кроме материнского капитала. Спасибо.

Мне 35 лет, мужу 25. Брак официально зарегистрированный, моему старшему сыну, от первого брака 16 лет, совместному сыну 3 месяца. Жилья своего нет, прописаны все в разных местах. Материнского капитала на покупку своего жилья не хватает. На какую помощь от государства мы можем рассчитывать?

Меня зовут Надежда. У меня старший ребёнок инвалид. Мы хотим приобрести жильё но средств материнского капитала мало на покупку жилья достойно проживания.. скажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на дополнительную помощь с пенсионного фонда для покупки жилья.

Здравствуйе я мама одиночка троих детей, прописана во владимирской области но хочу приобрести жилье на нматеринский капитал в краснодарском крае. На нормальное жилье одного мат. капитала не хватает, могу ли я расчитывать на помощь от государства в приобретении жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая норма жилья сейчас положена на человека? И если ее не хватает в имеющемся приватизированном жилье пенсионера не инвалида, не участника войны и тп. в г.Ярославле, то может ли он рассчитывать на какую-нибудь помощь от государства на приобретение нового жилья? И вообще, может ли пенсионер просто рассчитывать на помощь от государства в покупке нового жилья?

У меня двое детей несовершеннолеьних могу ли я надеетб на помощь от госудрство получить желье если нехватает матепринскова капитала?

Я мать одиночка. У меня два ребёнка старшему 6 младшему 1.5 года я не работаю и не работала до беременности. До полутора я получала от государства помощь! Уже получила материнский сертификат на жильё ,но этой суммы мне не хватает на покупку собственного жилья! Какую помощь я имею по праву получить от государства на покупку жилья? Краснодарский край.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение