Вопросы о платежах по алиментам после усыновления и процедуре подачи на пени

• г. Екатеринбург

Мой муж усыновляет моего ребенка от первого брака. У моего БМ остался долг по алиментам. Могу ли я подать после усыновления на пени по алиментам или уже не имею права так как отец уже не БМ. И куда подавать на пени?

Ответы на вопрос (1):

право имеете. Обращайтесь к мировому судье по месту вашей регистрации. Если Вам нужна помощь - обращайтесь лично, услуга платная. Подробности при личной переписке.