Какие документы необходимы для получения решения суда об установлении постоянного проживания на территории муниципального образования

• г. Владивосток

Какой пакет документов я должен предоставить в суд для получения решения с суда, об установление (моего и моей семьи), факта постоянного проживания на территории муниципального образования. Живем в крае уже три года родили ребенка здесь получили родовой сертификат, старший закончил сад пошел в школу. Работаем и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Никакого перечня документов нет. Если вы обращаетесь в суд с заявлением, то обязаны предоставить доказательства, обосновывающие ваши требования. Такими доказательствами могут быть различные документы (к примеру, договор найма жилого помещения, справки с места работы, учебы и т.п.), свидетельские показания.