Семье грозит выселение из жилого помещения в собственности Российской Федерации - прокуратура требует результатов

• г. Магадан

По иску прокуратуры меня с семьей выселяют из жилого помещения которое находиться в собственности Российской Федерации и оперативном управлении прокуратуры служебным не является, но суды волшебным образом превращают его в служебное без всяких ссылок и подтверждений и выносят решение о выселении. Дошло до кассации но судья отказал в направлении в судебное разбирательство ссылаясь на 737 от 06.12.2005 года ПП РФ. судебная практика есть, где решения принято в пользу нанимателя ж.п., но суд говорит что это не является приюсдикцией у них свое мнение. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте Председателю Верховного суда или его заместителю

часть3 ст. 391.5 ГПК РФ . Председатель Верховного Суда Российской Федерации, заместитель Председателя Верховного Суда Российской Федерации вправе не согласиться с определением судьи Верховного Суда Российской Федерации об отказе в передаче надзорных жалобы, представления для рассмотрения в судебном заседании Президиума Верховного Суда Российской Федерации и вынести определение о его отмене и передаче надзорных жалобы, представления с делом для рассмотрения в судебном заседании Президиума Верховного Суда Российской Федерации.