Проблема с круизом по Черному морю - тур фирма отказывается вернуть деньги

• г. Новороссийск

Опишу свою проблему. Заказал, оформил договор на оказание услуг и оплатил в тур фирме круиз по черному морю. Круиз должен был состояться 8.09.14.В связи с недостаточной загрузки линии приостановили движение судна. Круиз не состоялся. Тур фирма отказывается отдать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть условия Вашего договора. А непосредственно именно предмет договора.