Вопросы по выделению долей при продаже квартиры с использованием материнского капитала и возможность выделения долей в другой квартире

• г. Челябинск

Проконсультируйте пожалуйста. Купила однокомнатную квартиру единолично по ипотеке в 2008 году с использованием мат. капит., погасила в 2011 году, получила зеленку. В 2014 году продала, доли детям не выделяла, чем чревато? Могу ли сейчас составить обязательство выделить доли или сейчас выделить доли в другой квартире (например у мамы своей. Где всю жизнь прописана - но нет доли) или выделить нужно в своей личной собсвенности? Собственности.

Ответы на вопрос (2):

Грозит заведением уголовного дела по факту мошеннических действий. по ст. 159 УК РФ.

Грозит заведением уголовного дела по факту мошеннических действий. по ст. 159 УК РФ

Всё у Вас получится. С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyes@rambler.ru