Право Исполнителя сообщать о насилии над ребенком в службы социальной защиты - анализ законодательства

• г. Уфа

В доп. соглашении к договору в Взаимодействии сторон прописан пункт: Исполнитель вправе: Заявлять в службу социальной защиты и отдела опеки о случаях физического или психического насилия над ребенком со стороны Заказчика. Не могу найти этот пункт в законе, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Не на каждую ситуацию в законодательстве есть свой "пунк", "статья" и т.п. В чём конкретно заключается проблема?