Внесение записи о переводе на должность юриста - когда и правильно ли это сделать, если человек еще учится на 3 курсе юридического института и уже работает юристом в организации?

• г. Владимир

Когда можно в трудовую книжку внести запись о переводе на должность юриста если человек еще учиться на 3 курсе юридического института и работает юристом в этой организации. Будет ли это правильно если внесут запись сейчас?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, в этом случае Вы ни чего не нарушаете.

С уважением,