Запрос на образец заявления о проживании в Севастополе для суда Гагаринского района

• г. Севастополь

Можно ли получить от Вас образец ЗАЯВЛЕНИЯ

об установлении факта проживания на территории г.Севастополя, а именно для суда Гагаринского р-на. Спасибо. Роман.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Роман! Могу Вам помочь с составлением, напишите мне в личные сообщения, нужно уточнить некоторые моменты. Это бесплатно.

одного образца получить мало, необходимо внести доказательства и предоставить их соответственно в суд