Неправильно оформленные документы при переоформлении после изменения названия поселка росреестром и несоответствие плана участка факту и при покупке дома и участка

• г. Малоярославец

При переоформлении документов в связи с изменением названия поселка В одно окно росреестром выданы документы на участок с другим кадастровым № и план участка не соответствует факту и документам при покупке дома и участка. Также неправильно переоформлено свидетельство на дом.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в Росреестр. Такая ситуация часто бывает. Пусть разбираются.