Какие документы требуются для иска на установление отцовства и получение алиментов при отказе отца?

• г. Уфа

Что бы подать в суд на установление отцовства какие документы нужно подготовить? Отец ребенка отказывается записывать ребенка на себя и выплачивать алименты.

Ответы на вопрос (2):

Можно совместные фото, свидетелей пригласить. Но в любом случае придется ходатайствовать о назначении экспертизы

Достаточно свидетельства о рождении ребёнка, можно копию своего паспорта. Ну и, самое главное - собственно, исковое заявление об установлении отцовства о установлении алиментов.