С мужем в браке 11 мес., хочу падать на развод и на алименты на своё содержание, могут ли оТКазать, ТК в браке меньше года?

• г. Челябинск

С мужем в браке 11 мес, xoчу падать на развод и на алименты на своё содержание, могут ли отказать, тк в браке меньше года?

Ответы на вопрос (1):

у Вас есть ребенок? Тогда Вы имеете право на алименты на ребенка и на алименты на свое содержание до достижения ребенком 3-х летнего возраста.