Существует ли льготная растаможка автомобиля, ввезенного на территорию Московской области из Латвии? Или действует общий принцип?

• г. Москва

Существует ли льготная растаможка автомобиля, ввезенного на територию Московской области из Латвии? Или действует общий принцип?

Ответы на вопрос (1):

Если ввезен резидентом России то нет.

Если лицом переселяющимся на ПМЖ в рамках межправительственных соглашений то имеется