Действует ли сейчас льготная растоможка автотранспорта для лиц более полугода проживающих за рубежом?

• г. Пятигорск

Действует ли сейчас льготная растоможка автотранспорта для лиц более полугода проживающих за рубежом?

Ответы на вопрос (1):

Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.07.99 N 783 "Об утверждении Положения о перемещении товаров физическими лицами через таможенную границу Российской Федерации" с 16 января 2000 г. эта льгота отменена.

Желаем успехов.