Составление доверенности на восстановление сроков на обжалование судебного приказа мирового судьи - основные указания и вопросы адресации

• г. Тихвин

Нужно написать доверенность на восстановление сроков на обжалование судебного приказа мирового судьи. Что следует указывать в доверенности? Конкретней-адрес районного суда или адрес мирового судьи, где прошёл суд без уведомления и без моего присутствия?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к нотариусу и попросите доверенность на ведение дела в суде с правом подачи жалоб в судах любой инстанции.

Адрес суда можно не указывать в доверенности.