Возможно ли отработать две недели после отстранения от работы по причине не сдачи экзамена на рабочее место?

• г. Салават

Я отстранен от работы, по причине не сдачи экзамена на рабочее место (аттестация). Должны ли мне дать возможность отработать две недели, если написать заявление по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

не должны - могут уволить и в день написания заявления - все на усмотрение работодателя