Как написать заявление в ОБЭП для проверки распределения имущества юридического лица после решения суда о невозможности взыскания задолженности

• г. Рогачёв

Стороны - юридические лица. Судом вынесено постановление о невозможности взыскания задолженности с Должника. По какой форме можно написать заявление в ОБЭП, что бы проверили куда делось имущество юр. лица или как-нибудь изыскать долг другим путем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете написать заявление в ОБЭП в произвольной форме.