Несоблюдение трудовых прав супруги - отсутствие копии трудового договора, несоблюдение налоговых обязательств и небезопасные условия работы

• г. Старая Купавна

У жены на работе не выдают копию трудового договора, при приеме на работу заставили написать заявление на увольнение без числа, не перечисляют налоги в пенсионный фонд. Заставляют работать на хлорке без средств защиты,

Ответы на вопрос (2):

Срочно пишите заявление либо в прокуратуру либо в инспекцию труда

Нанимайте адвоката. Я готов помочь.