У меня умер папа у него есть вторая жена но детей нет. У него есть счет в банке, как он будет делится? Спасибо!

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

половина вам и половина его законной супруге.

Добрый день! Если нет завещания,то Вы и жена (если зарегистрированы) являются наследниками 1 очереди, наследство делится между Вами,но у зарегистрированной в браке второй жены будет супружеская доля...

Здравствуйте! В равных долях между наследниками первой очереди - супругой отца, его детьми и его родителями