Заявление судье на разрешение свидания
• г. Березовский
Как правильно написать заявление, о просьбе у судьи о разрешении на свидание, если я являюсь гражданской женой, или подругой.
Ответы на вопрос (4):
г. Ставрополь
---так и напишите. правда не факт что судья даст разрешение на свидание
Спросить01.10.2014, 08:36,
г. Москва
Образец можете взять в суде,если не проходите свидетелем по уголовному делу судья не может отказать, это разрывает социальные связи подсудимого!