Покупка дома на маткапитал до трёх лет - требования займодавца и законность взымаемой суммы

• г. Краснодар

Покупка дома на маткапитал до трёх лет. через займ. Каким должен быть дом для одобрения заемной организации. Какова сумма взымаемая с маткапитала до трёх лет законна ли она?

Ответы на вопрос (1):

Видимо Вам предлагают какую-то мошенническую схему обналичивания средств материнского капитала. Отказывайтесь, иначе Вам грозит ст. 159.2 УК РФ.