Досрочно выпущенный заключенный с браслетом - сколько времени дадут ему за кражу телефона, на который есть заявление?

• г. Бийск

У меня естт знаклмый который сидел его выпустили досрочно с браслетом если он украл тел и на него заявление написать сколько датут срок.

Ответы на вопрос (1):

Назначат реальный срок - по новому приговору и частично по старому приговору